Сегодня началась наша гастрольная поездка в Дрогобыч, Самбир, Львов. 3 города, 3 концерта. Надеемся, что всё будет хорошо!
Какой шикарный сегодня день!!! Концерт в органном зале в городе Самбир прошёл на Ура! А вечером -экскурсии.