Home

   Сегодня началась наша гастрольная поездка в Дрогобыч, Самбир, Львов. 3 города, 3 концерта. Надеемся, что всё будет хорошо!

   

   

   

   

   Какой шикарный сегодня день!!! Концерт в органном зале в городе Самбир прошёл на Ура! А вечером -экскурсии.

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

Your rating: None Average: 5 (2 votes)

Social networks

             

Advertisement

Statistics