23.11.2017 г. прошёл великолепный концерт в Новопскове! Публика горячо принимала ансамбль скрипачей, эстрадный оркестр, Евгения Вегеру, Альбину Голенач и Александра Полстянкина. По словам руководства Новопскова музыканты "подарили глоток свежего воздуха жителям и настроение радостное и приподнятое!!"
Мы очень рады, что наша миссия выполнена качественно и профессионально!
До новых встреч!









